Производство лодок и катеров

Лодка СТЕЛС 270

Лодка СТЕЛС 270

Лодка СТЕЛС 315

Лодка СТЕЛС 315

Лодка СТЕЛС 315М

Лодка СТЕЛС 315М

Лодка СТЕЛС 350

Лодка СТЕЛС 350

Лодка СТЕЛС 350М

Лодка СТЕЛС 350М

Катер СТЕЛС 430

Катер СТЕЛС 430

Катер СТЕЛС 440

Катер СТЕЛС 440

Катер СТЕЛС 440М

Катер СТЕЛС 440М

Катер СТЕЛС 545

Катер СТЕЛС 545

Галлерея

Почему выгодно купить лодку у нас?

Лодки стеклопластиковые СТЕЛС: удобные и недорогие

Полноценный летний отдых на природе невозможно представить себе без катания на лодке. Рыбалка или прогулка по озеру станут ещё более приятными, если вы отдадите предпочтения стеклопластиковым лодкам «СТЕЛС». Наша компания специализируется на проектировании и производстве лодок из современного, прочного и недорогого материала – стеклопластика. Купить пластиковую лодку вы можете прямо сейчас – сделайте заказ на нашем сайте или по телефону. Мы уверены: пластиковая лодка «СТЕЛС» станет вашим надёжным спутником на отдыхе.

Стеклопластиковые лодки: в чём преимущества?

Всё больше любителей активного летнего отдыха отдаёт предпочтение лодкам стеклопластиковым. В отличие от классических деревянных, они отличаются целым рядом неоспоримых преимуществ:

• Небольшой вес. Спустить лодку на воду не составит труда. Вы сможете без проблем транспортировать лодку на прицепе или в грузовом отсеке.
• Устойчивость к воздействию влаги. Стеклопластик – современный материал, который не боится длительного нахождения в воде.
• Прочность. Пластиковая лодка не гниёт, она не подвержена коррозии и может использоваться в любую погоду.
• Простота эксплуатации. Лодку, изготовленную из стеклопластика, не нужно тщательно подготавливать к летнему сезону.
• Долгий срок службы. При соблюдении всех требований эксплуатации вы сможете пользоваться лодкой до 25 лет.

Купить пластиковую лодку «СТЕЛС» — выгодно!

Надёжность и долговечность пластиковой лодки напрямую зависят от качества конструирования и используемых при производстве материалов. Несоблюдение технологий может привести к серьёзным погрешностям в процессе эксплуатации. Корпуса некачественных лодок сильно изнашиваются под воздействием трения. Обшивка в зоне форштевня и в углах транца быстро сотрётся, если при изготовлении лодки были использованы некачественные материалы.
При изготовлении лодок стеклопластиковых специалисты компании «СТЕЛС» учитывают особенности эксплуатации изделий. Наши проектировщики уделяют особое внимание защите поверхностей, подвергающихся абразивному трению. Качественное покрытие гарантирует долговечность лодки стеклопластиковой.

Заказать звонок

Мы перезвоним вам в течении 5-и минут